Украинский синоптик Наталья Диденко распространила в соцсетях сообщение от Филиппа Духлія, соучредителя и директора школы в BroBots.

Мужчина, изучавший психотерапию, призвал украинцев никогда не прощать содеянное зло всем россиянам. По его мнению, нельзя делать виновным в преступлениях только владимира путина.

"На Украину напал не Путин. Над нашими городами летают самолеты российской федерации с пилотами российской федерации, бросают бомбы российской федерации. На наши города летят ракеты, грады и смерчи российской федерации. В наши города и села входит техника и пехота российской федерации, и высаживается десант российской федерации. Именно армия российской федерации убивает наших детей, женщин, пожилых людей и мужчин, уничтожают наши города. Именно из - за нападения Российской Федерации миллионы украинцев лишены работы, жилья, связи с родными и становятся беженцами», - напомнил Духлий.

Он добавил, что перечень бед можно продолжать, но главное - на Украину напал не Путин, а страна под названием российская федерация.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

«Каждый гражданин российской федерации несет за это ответственность. Пожалуйста, не лишайте россиян этой ответственности, сводя все к одной дряни», - попросил украинец.

«Именно так. Именно народ России выбрал Путина в соответствии со своими предпочтениями. Путин делает именно то чего желает народ России. Именно народ россии кричал в "едином порыве" Крым наш!. Уничтожить Украину - это желание народа России", - пишут в комментариях к сообщению.

Напомним, что Маша Ефросинина призвала россиян протестовать и заставила думать, показал "нашу правду"

Ранее сообщалось, что Вакарчук, Решетник и Козловский обратились к украинцам и вселили веру в победу

Также, "Украина в надежных руках": офицер запаса Святослав Вакарчук будет защищать Родину бок о бок с земляками.