"779 км до свободного Киева. Минск (временно оккупированный Кремлем) находится в 187 км. Новый дорожный знак в Вильнюсе. Соседи беларусские, просыпайтесь", — написал мэр Вильнюса Ремигиюс Шимашюс.
Стоит напомнить, что 24 февраля РФ ранним утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в том числе Киев, Харьков и Мариуполь.
После этого президент Украины Владимир Зеленский ввел на территории страны военное положение, и украинцы начали оказывать мощное сопротивление оккупанту.
7 невероятных признаков того, что ваш ангел-хранитель уже рядом и оберегает вас
Розыск от ТЦК в 60 лет: адвокат объяснил, к чему готовиться
Не прибавка, а подачка: какие доплаты выплатят пенсионерам в сентябре
В Украине пересмотрят тарифы на свет: какие цены готовят
Ранее Знай писал, в США прокомментировали возможность применения россией химического оружия в Украине: "Ложные заявления рф о лабораториях"
Также Знай сообщал, секретарь СНБО Данилов признался, что в РФ уже сменились 8 генералов: "Они в отчаянии". Секретарь СНБО рассказал об оккупантах, которые в панике