В социальной сети разместили очень мощную публикацию, в которой можно увидеть очаровательную украинку, читающую «Заповіт» Тараса Шевченко возле здания Консульства РФ в Эдинбурге, Шотландия. Эта девушка привлекла очень много внимания мировых СМИ, и не только.

Соответствующий видеоролик продемонстрировали в Telegram-канале «Украина Сейчас»

В сети показали уникальную публикацию, где можно увидеть украинскую душу во всей красе.

«Девушка из Николаева читает "Заповіт" Тараса Шевченко возле здания Консульства РФ в Эдинбурге, Шотландия Наши люди- прекрасны А заповіт - это то, что рекомендуется написать каждому рашисту, который собирается ехать в Украину на войну», - подписан пост в социальной сети.

Важно подметить, что украинский язык – один из самых красивых и мелодичных в мире. Эта девушка стала примером подражания для многих, она стала под Консульством рф в Эдинбурге в национальной одежде и зачитала легендарные слова знаменитого украинского поэта Тараса Григоровича Шевченко.

Популярные статьи сейчас

Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света

В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей

Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона

Правило трех месяцев: исчезнет ли розыск ТЦК автоматически по сроку давности

Показать еще

Весь мир уже поддерживает Украину, осуждая агрессивные действия российского оккупанта. Мировые лидеры вводят жесткие санкции против граждан рф и беларуси, которые устроили настоящий террор в Украине.

Напомним, что в сети показали, что сделали оккупанты со стадионом в Чернигове.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", ЗСУ ликвидировали элитное подразделение рф, воевавшее в Сирии.

Также портал "Zhaj" писал, что Владимир Зеленский стал невероятно популярным во всей мире.