Во Франции местный активист вычислил и захватил виллу в Биарриц, которая принадлежит одной из дочерей Путина. Он сменил все замки на дверях виллы и имеет целью передать виллу украинским беженцам. Об этом сообщает издание The Insider.

Как отмечается, в вилле дочери Путина, Екатерины Тихоновой, есть восемь спальных мест и три ванные комнаты.

путин

В помещении обнаружили документы "кошельков путина" Геннадия Тимченко и Кирилла Шамалова, который является зятем путина.

Согласно реестра недвижимости Франции, который проверило издание, виллу с 2007 года оформили на Геннадия Тимченко, а в 2012 году ее передали Шамалову.

Популярные статьи сейчас

В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки

Нотариусы массово блокируют сделки: почему продать квартиру в 2026 году стало гораздо сложнее

В феврале субсидий не ждите: что происходит

Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку

Показать еще

По информации издания, эта вилла - не единственный роскошный дворец путина, расположенный в этом регионе. Российскому диктатору также принадлежит вилла Стравинского (9 rue de la Fregate, Биаррица).

Также есть третья вилла в Биарриц, связана с окружением путина: это дом его экс-супруги, который оформлен на имя ее нового мужа Артура Очеретного.

Напомним, ранее Андрей Данилко обратился к белорусам на их языке и призвал не верить подлому Путину: "Преступный план".

Как сообщал портал "Знай.иuа", Алина Гросу устроила зажигательные танцы с подружкой, пока в Украине идет война.

Также "Знай.uа" писал, что живущая в Гостомеле россиянка резко высказалась о войне, которую развязала РФ.