Народный депутат Украины Алексей Гончаренко на своей странице в соцсети «Фейсбук» опубликовал фото выпечки и салатов, которые предлагают покупателям в торговой сети «Varus».
Парламентарий пошутил, что с таким маркетингом продавца ждет всплеск продаж.
"Когда из-за названия действительно хочется приобрести товар», - подписал Гончаренко снимки из магазина.
На фото – салаты и выпечка, которые получили актуальные и злободневные названия в реалиях войны с россией. Здесь и салат из капусты и огурцом «Смерть врагам», и багет «Стингер», и сырники с изюмом «До победы», и цыплята табака «Байрактар».
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Кого избавят отсрочки от мобилизации в июне: озвучен полный список
«Кстати, салат покупаю постоянно. Вчера также обратил внимание. Настроение подняли», «Мне багет, пожалуйста. Хлеб не ем, но такой бы попробовала», «Есть еще батон "Независимость" в Варусе», - пишут в комментариях к сообщению.
«А есть жареный рузьге иван в отделе корма для животных?», «Есть "Асвабадітєль" холодного и горячего копчения», «Салат и сырники - особенно метко», - восхищаются украинцы, комментируя фотографии с полок супермаркета.
Раньше Знай писал, босые и голодные: российских школьников заставляют приносить сгущенку и носки для армии, которая ворвалась в Украину.