Стало известно, как живет титулованная российская гимнастка, олимпийская чемпионка, экс-депутат государственной думы РФ, а по некоторым слухам и неофициальная жена путина. Об этом говорится на youtube-канале MixShow.

Предполагаемая любовница путина очень неплохо себя чувствует. Если в 2000-х семья спортсменки жила очень скромно, то вскоре дела пошли вверх.

Алина Кабаева. Фото: скрин youtube

"Когда семья Кабаевой ютилась в небольшой квартире в Новых Черемушках, но в 2007 спортсменка хвасталась новой 120 метровой квартирой в центральном районе Москвы. Судя по последней декларации за 2013 год в собственности у Кабаевой тогда находилась еще одна квартира и три участка", - говорится в сюжете и подчеркивается, что приобрести последнюю недвижимость она могла только при растрате всех своих накоплений.

Декларация Кабаевой, скрин

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

По последним данным на Кабаеву и ее родственников оформлены 6 квартир в Москве и Санкт-Петербурге. Также предполагаемая любовница путина обладает земельным участком в 25 соток в Московской области. Территория прилегает к участку в 45 соток с двумя особняками, которыми владеет ее бабушка Общая стоимость всего этого недвижимого имущества может составлять около 1 млрд 250 миллионов рублей.

Ранее информационный портал Знай писал, Служба безопасности Украины познакомила украинцев с воином, который ежедневно отправляет оккупантов на концерт Кобзона: "Работаем".

Также наш портал сообщал, знали заранее? Кремлевское издание опубликовало новость о вокзале в Краматорске за пять минут до сообщения о взрывах.

Напомним, Украина ожидает предоставления статуса кандидата на вступление в ЕС в июне - Ольга Стефанишина.