Украинкам рассказали о личной жизни премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Он стал для многих крашем после неожиданного визита в Украину, ведь помогает нашей стране не только на словах.

Оказывается, мужчина в прошлом году сковал себя узами брака с молодой девушкой, которая значительно его младше. Кроме того, это уже его не первый брак.

Первой женой политика стала его сокурсница Аллегре Мостин-Оуэн. Они поженились в 1987 году, и брак продлился всего три года.

Борис Джонсон в молодости, фото: свободный источник

Второй избранницей стала в 1993 году Марине Уилер, с которой они вместе прожили 25 лет. Во время брака у низ родилось четыре ребенка - две девочки и два мальчика.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

При этом, это не все. В 2009 году у Бориса Джонсона родилась внебрачная дочь.

Борис Джонсон, фото: скриншот из видео

Проблемы в браке начались ближе к 2018 году, и они приняли решение расстаться.

Долго британский политик один не горевал, и практически сразу завязал отношения с Кэрри Саймондс, с котором поженились в мае 2021 года. С ней браке у мужчины родилось еще двое детишек, один их которых в декабре прошлого года, совсем недавно.

Примечательно, что девушка на 23 года младше 57-летнего Бориса Джонсона, и познакомились они еще в 2012 году. Видимо, отношения у них завязались еще тогда, но, это все тщательно скрывалось. Оказывается, Борис Джонсон тот еще ловелас, и имеет популярность среди женщин.

А после событий в Украине, среди украинок в том числе.

Напомним, что молодой премьер-министр Великобритании Борис Джонсон свел с ума украинок

Ранее сообщалось, что Борис Джонсон мчал к Зеленскому на поезде "Укрзалізниці", Польша была посвящена в тайную поездку

Также, Джо Байден подписал указы о введении новых санкций в отношении россии и Беларуси – никаких денег за газ, нефть и уголь