В российских школах вскоре появятся "парты героев", на них будет написана биография военные, которые награждены званием "Герой россии".

О таком нововведении в школах рф рассказал нардеп Алексей Гончаренко на своем Телеграм-канале.

Так, стало известно, что в российских школах, в частности в Тюмени, хотят в классах поставить "парты героев". За такими партами будет позволено сидеть ученикам, которые показывают высокие результаты в учебе.

Скриншот сообщения

На таких партах будут написаны биографии российские военных, которые носят звание "Герой россии". Также на парте будет изображено фото военного.

Популярные статьи сейчас

Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям

У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество

Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма

Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают

Показать еще

"И тут мотивация быть лучшим учеником испарилась. Теперь их с самого детства обучают: классно быть военным, убивать людей и отбирать земли. Подпиши контракт! Учат быть мясом с детства", — отметил нардеп Алексей Гончаренко.

Школа. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что в россии инициатором проекта "Парты героев" выступила организация "Герои Урала". К тому же ее подержало региональное правительство. Сколько будет установлено подобных парт в Тюменских школах, пока неизвестно.

Напомним, полиция задержала предателя из Бучи, который с оккупантами избивал и запугивал мирных жителей: грозит пожизненное

Ранее портал Знай писал, жители Белгорода вновь пожаловались на взрывы: белый столб дыма начал подыматься в небо

Также портал Знай сообщал, в россии снова обстреляли свой же сарай на границе, обвинив Украину, россия устроила очередную провокацию и обвинила ВСУ в атаке по мирным жителям