В "Укрпочте" заявили о возобновлении работы ряда отделений на Киевщине, в населенных пунктах, которые сильно пострадали от рук российских оккупантов. Об этом уведомила пресс-служба компании в социальной сети facebook.

В "Укрпочте" отметили, что на данный момент по всей Украине работает 5983 отделений, 494 из которых в Киевской области. В компании добавили, что в Буче отделение уже возобновило работу, а в ближайших планах открыть отделение в Бородянке и других населенных пунктах.

Укрпочта. Фото: скрин youtube

"Там с сегодняшнего дня возобновило работу отделения 08293 в Буче, а уже скоро откроемся в Бородянке и других населенных пунктах, сильно пострадавших от рук оккупантов", - говорится в сообщении.

Кроме того, в компании подчеркнули, что несмотря на сложную ситуацию все больше отделений работает в Херсонской области. Впрочем, в этом регионе не принимают посылки, но украинцы могут оплатить коммунальные услуги, получить пенсии. На карте можно увидеть, как работает "Укрпочта" по стране на сегодняшний день.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Карта отделений. Фото: facebook.com/ukrposhta

Ранее информационный портал Знай писал, что будет с пенсиями, которые невозможно получить из-за военных действий: объяснение Марины Лазебной.

Также наш портал сообщал, кредитование во время войны: в Нацбанке рассказали, на что обратить внимание

Кроме того, наш портал информировал, что делать, если потеряли транспорт или жилье во время войны, советы адвоката Елены Кухаренко.