Ленд-лиз приняли в США, теперь в поставках вооружений не будет проволочек. В США 28 апреля проголосовали за принятие программы ленд-лиза для Украины. Последний ленд-лиз использовали во время Второй мировой войны. Далее законопроект еще должен принять Сенат и подписать президент США.
ЕС планирует сделать еще один щедрый подарок для Украины: подготовка уже стартовала
Украина и Европейский союз активизировали подготовку к подписанию "промислового безвізу", который позволит упростить торговлю тезисов во время войны. Об этом говорится в сообщении прессслужба Министерства экономики.
Оккупанты рф отобрали дом у Ирины Билык:"Почти месяц, мне некуда вернуться"
С начала войны многие украинцы остались без крова. Это происходит не только потому, что наши сограждане вынуждены бежать в безопасные места. А еще и потому, что армия рф просто уничтожает дома.
Украинцев переведут на новый тариф на газ с 1 мая: кого коснутся изменения
Украинцев предупредили, что с 1 мая их переведут на новый тариф на голубое топливо. Чего ждать потребителям, рассказал один из крупнейших поставщиков "твой газсбыт" на своем официальном сайте.
Прибавка к пенсии 1297 гривен: пенсионерам доплатят за каждого иждивенца
В Украине обновили тарифы на газ: от 8,46 до 27,99 грн за кубометр
Штрафы за скважины до 5100 грн: наказание за колодцы возрастет
ТЦК перепишут полномочия: как изменится мобилизация с июля
Уже вскоре группа Kalush Orchestra представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение", что состоится в итальянском городе Турин. В четверг, 28 апреля Kalush Orchestra провели пресс конференции перед тем, как отправиться в Турин.
