С начала полномасштабного вторжения россии на территорию Украины в украинских магазинах появилось немало продуктов с креативными названиями.
Супермаркеты уже продают сосиски "байрактарчики" и "джавелинки", а также "анти-российский сыр". Изменилось и название "московской" колбасы, теперь некоторые производители называют ее "бандеровская".
Однако, другой супермаркет решил пойти дальше и изменить название обычного крабового салата. Теперь в магазинах Винницы можно приобрести "нежный голос Арестовича" себе к ужину.
"Успокоительное на ужин завезли. Налетай",-так иронично отметили в Телеграм-канале "Черный список", где опубликовали фото салата с креативным названием.
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям
Украина провалила мобилизация 18-летних: в ОП обвинили родителей
Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации
Судя по составу, в блюдо входят: крабовые палочки, отварное яйцо, огурец, кукуруза и майонез с зеленью. Салат "Нежный голос Арестовича" обойдется украинцам в 235 гривен за килограмм.
Стоит напомнить, что ранее в супермаркетах начали продавать пряники с изображения советника офиса Президента Алексея Арестовича. Что интересно даже сам Арестович приобрел себе один из таких.
Ранее портал Знай сообщал, в популярном кафе украинцам подсунули некачественную пиццу, вкус сильно разочаровал: "самая дешевая колбаса и куски сала"
Также аортал Знай писал, в популярном супермаркете украинцам подсунули некачественные эклеры:"со вкусом что-то не то"