Украинцы собираются укрепить границы с Беларусью в Житомирской области: сценарий 24 февраля больше не повторится

Стало известно о том, что Украина начала укреплять границу с Беларусью возле Житомирской области. Ошибки прошлого научили, что нужно быть готовыми ко всему. Об этом в своем видеообращении заявил мэр города Житомир Сергей Сухомлин. По его словам, участок украинско-белорусской границы будут укреплять по всей линии Житомирской области, и сделают это для того, чтобы у врагов не было ни единого шанса прорваться на наши земли уже во второй раз.

Пограничники. Фото: РБК-Украина
Пограничники. Фото: РБК-Украина

Зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян рассказал, как его мама защищает ВСУ в Запорожье: "Я на сетках"

20 мая свой День рождения отметил украинкий певец Арсен Мирзоян. Муж Тони Матвиенко не только творчески поддерживает Украину, а еще и настоящими мужскими поступками. Сейчас Арсен ездит в Европу, выкупает машину и набивает их продуктами и помощью для военных. Когда он привозит машину по месту назначения, то всегда дает небольшой концерт для украинских военнослужащих.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Арсен Мирзоян, фото из соцсетей

Украинцы могут оформить статус безработного и выплаты через "Дию": в Минцифры рассказали как это сделать

Отныне, чтобы оформить статус безработного и получать выплаты, необязательно идти в центр занятости. Все необходимые документы можно будет оформить дистанционно, сообщает пресс-служба Минцифры.

Выплата соцпомощи. Фото: скрин youtube

"Люблю тебя и хочу, чтобы...": певица Надя Дорофеева неожиданно призналась Позитиву

Еще зимой стало известно, что певица Надя Дорофеева официально объявила о разрыве с Дантесом. Теперь поклонники с интересом следят за ее личной жизнью, в сети уже появлялись ее фото с новым бойфрендом. А недавно она призналась в любви Позитиву и разместила соответствующее фото в сторис Іnstagram.

Надя Дорофеева и Позитив. Фото: Instgaram

путину наплевали в стакан на глазах у жены Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Весь мир кричит"

Жена известного комика и юмористического актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения поделилась смешным видео, которое уже успело стать новым трендом. Речь идет о видео с забавным дедушкой, который перед тем, как спеть песню победителей Евровидения-2022 Kalush Orchestra "Стефания", сплевывает в сторону - а дальше уже работает полет фантазии.

Скриншот с видео