Первая леди Елена Зеленская показала украинскую трагедию: "Изуродованные города. Истерзанные люди"

Первая леди Елена Зеленская выступила на онлайн-сессии во время Всемирного международного форума в Давосе. Супруга президента отметила, что ее вдохновили люди, которые называли себя "новыми друзьями Украины". К сожалению, к этому их побудила война. Однако первая леди пригласила новых друзей к совместной борьбе, потому что, по ее мнению - это и есть дружба.

Елена Зеленская, скриншот из видео

Подготовка к реваншу: Александр Усик пригласил спарринг-партнера, у которого "навыки лучше", чем у Энтони Джошуа

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александр Усик активизирует подготовку к матчу-реваншу с Энтони Джошуа и приглашает для спарринга голодного претендента Мартина Баколе. Энтони Джошуа сообщил, что его соперник Александр Усик нашел идеального спарринг-партнера для их матча-реванша.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

Александр Усик и Энтони Джошуа

Выплата пенсий во время военного положения: завершение финансирования и старт новых "подарков"

Первый вопрос, который волнует граждан, будут ли задержки выплаты пенсий в условиях военного положения и на что в будущем рассчитывать. На этот вопрос в эфире единых новостей ответил председатель правления Пенсионного фонда Украины Евгений Капинус. Со слов председателя, несмотря на военное положение, никаких задержек в выплате пенсий не было.

Пенсии. Фото: скрин видео

Защищая Украину погиб двукратный чемпион Украины Олег Прудкий - осиротело двое детей

В боях с российскими оккупантами погиб мастер спорта международного класса по боксу, чемпион Украины Олег Прудкий. Боксер, который после завершения спортивной карьеры ушел в силовые структуры и присоединился к элитному подразделению "КОРД" погиб 22 мая. Однако подробности гибели не сообщают.

Погибший спортсмен. Фото: Facebook

ВСУ наносит сокрушительные удары по оккупантах, элитное подразделение армии рф разбит вдребезги — перехват телефонных разговоров

Служба безопасности Украины продолжает перехватывать разговоры оккупантов с родными, и узнавать интересные подробности пребывания оккупантов на украинской земле. Очередной перехваченный разговор оккупанта с близкими дает понимание, насколько имеют потери российские военные.

ЗСУ. Фото: Youtube