Крымский спикер Госдумы хочет лишить своих граждан иностранных языков: "Англичане воюют с нами тысячу лет"

Российские оккупанты, которые сидят у власти в незаконно аннексированном Крымском полуострове, хотят отменить английский язык. Останавливают развитие граждан уже сегодня. Выступил с такой "инновационной" идеей спикер Госдумы Крыма Владимир Константинов.

Владимир Константинов, фото: скриншот из видео

Оля Полякова и Маша Ефросинина расплакались, от мужа осталась лишь сине-желтая лента: "Когда мы прощались..."

Телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова изрядно натерпелись в первые дни войны. Девушки являются соседками и живут в правительственном квартале Киева, где была угроза нападения. Из-за этого они с детьми были вынуждены уехать. Так как знаменитости являются еще и матерями, то им приходилось отвечать на болезненные вопросы их детей о том, почему нас убивают и что конкретно они сделали для соседей "из-за паребрика".

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua

В ПФУ сообщили об изменениях для украинцев, которые работали после выхода на пенсию, выплаты пересчитают

В Пенсионном Фонде Украины сообщили, что пенсионеры, которые после назначения пенсии официально работали, то есть за них уплачены или они уплатили единый социальный взнос, каждые два года приобретают право на перерасчет пенсии. Об этом говорится в новой публикации ПФУ на официальной странице в соцсети Фейсбук.

Пенсии. Фото: скрин видео

Власти рф начали усиленно скрывать количество погибших, запретили делать аллеи из могил: боятся государственного переворота

Стало известно о том, что Россия планирует убрать аллеи из могил погибших в Украине оккупантов. Боятся резонанса из-за колоссальных потерь в войне. Они разослали по всей стране требования, чтобы власть не создавала на кладбищах аллеи из могил военных, погибших в Украине.

Разбитый танк оккупантов. Фото: Facebook

Умер основатель легендарной группы Depeche Mode Энди Флетчер

Он умер на 61-м году жизни. Об этом сообщили лично другие участники коллектива на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

"Мы поражены и полны огромной печали в связи с безвременной кончиной нашего дорогого друга, члена семьи и коллеги по группе Энди "Флетч" Флетчера. У Флетча было настоящее Золотое сердце, и он всегда был рядом, когда вам нужна была поддержка, оживленная беседа, хороший смех или холодная пинта пива.

Энди Флетчер, фото: Instagram