Жительница оккупированого Мелитополя рассказала о настроениях населения, и пожаловалась на российских захватчиков: "Снова партизаны поднимаются"

Жительница Мелитополя рассказала, какие настроения у населения. Партизаны в Запорожской области начали действовать более активно. На территориях, которые временно оккупировала российская федерация, местные жители с нетерпением ждут, когда Вооруженные силы Украины их освободят. Они снова хотят мирного неба над головой.

Мелитополь, митинг. Фото: Youtube

Алина Паш вмешала Ирину Билык в свои выступления в оккупированном Крыму: "На свадьбе у ее друзей"

За неделю до финала, Алина Паш выложила переделанную песню Stefania в своих соцсетях. Паш записала кавер на песню группы Kalush Orchestra, совместив ее еще с двумя хитами: Gangsta’s Paradise от Coolio и украинской песней "Рідна мати моя". Слова в песне Паш заменила, посвятив песню своей маме. Следующим скандалом артистки стало то, что она вмешала и Ирину Билык в свою поездку в оккупированный Крым. Она подлила масла в огонь, когда заявила, что ее травят из-за ошибок прошлого.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Алина Паш, фото: Instagram

Дефицит продуктов во время войны: в Минагрополитики отчитались о ходе посевной в Украине

Посевная кампания в Украине продолжается несмотря на войну. Большинство регионов уже засеяли площади различными культурами. Уже посеяно 98,5% яровой пшеницы от показателей 2021 года. Под яровой рапс засеяно 95% площадей.

Посевная. Фото: скрин youtube

Меган Маркл обвинили после стрельбы в Техасе, которая унесла жизни 19 детей: "Спасибо за возможность"

Королевские фанаты разделились во мнениях по поводу поездки Меган Маркл на место стрельбы в школе в Техасе после того, как некоторые обвинили ее в том, что она использовала трагедию как "возможность сфотографироваться".

Меган Маркл возле мемориала, фото: AFP через Getty Images

"Ощадбанк" обновляет условия по кредитным картам: что изменится с 1 июня

В финучреждении заявили, что с 1 июня кредитные каникулы по банковским картам будут продолжены. Вместе с тем для клиентов обновят условия использования кредитных средств. Обычно 1 июня начинаются летние каникулы, а в Ощаде с 1 июня продолжаются кредитные каникулы.

Ощадбанк. Фото: скрин youtube

Макс Барских заставил себя выйти на сцену в Германии и петь ради ВСУ: "Не знал, чего ожидать"

Макс разместил афиши и рассказал, как тяжело было в начале, когда проводил репетиции, но после того, как состоялся контакт с украинцами, слушателями, концерт получился очень эмоциональным наполненным.

Макс Барских