Тина Кароль намекнула на неискренность Светланы Лободы в Ирпене: "Лукаво возвращаются под селфи"

Украинская певица Светлана Лобода высказала свою четкую проукраинскую позицию и отказалась от выступлений на россии. Совсем недавно она посетила родной для себя Ирпень, но украинской знаменитости Тине Кароль это показалось неискренним. Певица в эфире телеканала 1+1 проехалась по Светлане Лободе. В своем стиле – без имен, но ведущая отметила с улыбкой, что намек поняла.

Тина Кароль, фото Знай.ua

Самый жаркий день в Украине и приход долгожданной прохлады: какую погоду прогнозирует синоптик Наталья Диденко на 21 июня

В Украину 20 июня пришел самый жаркий день, ведь температура воздуха поднялась аж до +30, +34 градусов. Когда ждать прохладу рассказала известный украинский синоптик Наталья Диденко. Она сообщила, что завтра, 21-го июня, к нам придет холодный атмосферный фронт, то же ожидается существенное ослабление жары. Пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. Ожидаются осадки в западной части Украины, на севере, вечером возможны в Одесской, Николаевской и Луганской областях.

Жара в Украине, кадр из видео

У Александра Положинского из "Бумбокс" случилась беда: "Не хотел сразу об этом писать, чтобы не тревожить"

Экс-фронтмен группы "Тартак" Александр Положинский, который еще в феврале решил подписать контракт с Вооруженными Силами Украины, рассказал о потерях на войне. Ситуация действительно крайне опасная, однако воину со своими собратьями удалось выйти "сухими из воды". Потери, к счастью, только материальные. Он остался лишь с тем, что было на нем, все остальные вещи - потеряны безвозвратно.

Александр Положинский, facebook.com/sashko.polozhinsky

Рашисты заказали шашлык в Херсоне и получили счет автоматной очередью: "Уложатся в черные мешки для мусора"

Большие потери россиян на украинской земле изрядно радуют каждого из нас. Однако, поскольку наши соседи не отличаются особым умом, они не перестают соваться в Украину, за что дорого расплачиваются. Сотрудники оперативного подразделения рашистских войск решили отпраздновать и заказали себе во временно оккупированном Херсоне шашлык. Собирались полакомиться им на набережной... для обслуживания таких особых гостей прибыла специальная сервисная группа, которая открыла счет с помощью автоматной очереди.

Херсон, фото: Военная разведка Украины

Илья Кива хочет показать, откуда Польша нападет на Украину

Популярные статьи сейчас

Нищета им не грозит: три знака Зодиака, которые увеличат доходы в ближайшее время

Укрэнерго повышает тариф на электроэнергию с 1 июля на 21,6%: к чему готовиться украинцам

Что угрожает тем, кто игнорирует общенациональную минуту молчания

Свет будут отключать по часам: кого коснется новый график

Показать еще

Бывший народный депутат Верховной Рады Украины Илья Кива, который после 24 февраля обвинил свою страну во всех грехах, снова придумал новую сказку о превентивном ударе. На этот раз опытный пропагандист решил рассказать о том, якобы Польша сейчас планирует захватить западные области Украины. Связано его мнение, которое нужно пропускать мимо ушей, с недавним заявлением президента Польши Анджея Дуды.

Илья Кива, фото: скриншот из видео