Ближайшие выходные - суббота и воскресенье 25-26 июня - в Украине вернут теплую, до жары, воздушную массу. Такой прогноз погоды обещает синоптик Наталья Диденко.

В новом сообщении на своей странице в фейсбук Наталья Диденко обещает, что температура воздуха в течение дня составит +25+30 градусов, завтра, 25-го июня, а местами на Севере и в Центре +22+25 градусов.

"Ветер будет восточный, северо-восточный, умеренный, при грозах порывистый, до сильного. Дожди. В субботу наиболее вероятные, с грозами, пройдут в восточных, центральных областях, немного затронут Север, в западных областях завтра сухо. Южная часть будет в дождях ближайшей ночью, а завтра днем лишь в Крыму задержится влажный воздух.", - говорится в сообщении синоптика. Наталка Диденко

Прогноз погоды, facebook.com/tala.didenko

Синоптик уточняет, что дожди 26-го июня - разбегутся веерообразно, могут начаться в любом месте, в любое время. Поэтому атмосфера в воскресенье ожидается неустойчивой, но чтобы какие - то продолжительные ливни-то вряд ли, добавляет она.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще
В то же время в Киеве в субботу 25 июня, местами возможен дождь с грозой. Температура воздуха повысится до +26 градусов. А уже в воскресенье вероятность дождя меньше (может, уже вечером), жары - больше, до + 29 градусов. Ветер в столице восточный, северо-восточный, умеренный.

Напомним, что сажать и какие работы выполнять в конце июня: лунный посевной календарь дачника

Также мы писали, как избавиться от колорадского жука без химии: народные способы, которые спасут картофель

Напомним, Выращивание кабачков на собственном огороде: не пропустите один очень важный этап в конце июня