Надежда Матвеева выходит замуж за парня, на 20 лет моложе ее, родные против: "У него нет денег на обручальное кольцо"

Известная телеведущая Надежда Матвеева в свои 53 года после двух разводов призналась, что влюблена. При чем в парня, который на 20 лет младше. Надежда и раньше отмечала, что большая разница в возрасте для нее табу, но сейчас жизнь сломала все ее стереотипы и ведущая "Все буде добре" наконец-то счастлива. Надежда тонко намекнула Решетнику, то родные боятся, что молодой человек воспользуется популярностью телеведущей. Матвеева сказала, что даже не хочет это проговаривать, так как это не так.

Надежда Матвеева, фото: Знай.ua

Алексей Арестович признался, что его жизнь висела на волоске с начала войны с рф: "Негодяи из Офиса Президента"

С начала полномасштабного втордения рф на территорию суверенной Украині проект изменил название на "Дурнєв дивиться сторіс Zombi". В крайнем выпуске соведущим Леши стал украинскией успокаиватель Алексей Арестович. С первых минут выпуска Дурнев выразил надежду, что раз у советника главы ОП Украины нашлось время на развлекательное шоу, значит дела на фронте движутся успешно.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Показать еще

Алексей Ареcтович и Леша Дурнев, фото: Знай.ua

Нацбанк впервые за 30 лет признал угрозу гиперинфляции: что ждать украинцам

Как стало известно, на заседании Комитета по монетарной политике Национального банка, где присутствовали все члены правления и руководители монетарного блока НБУ, впервые за почти 30 лет обсудили и признали реальной угрозу гиперинфляции.

НБУ. Фото: Dengi.ua
НБУ. Фото: Dengi.ua

Сергей Притула еле сдержал слезы - украинцы собрали даже не на 3 байрактара: "Задача была за 7 дней"

После начала полномасштабного вторжения россии 24 февраля сфера деятельность Притулы значительно расширилась. Самым громким "делом" Сергея был сбор на 3 байрактара вместе с блогером из Днепра Лаченом. Парни начали собирать на 3 байрактара дла ВСУ, Но получилось все немного не так, как они планировали. Сергей Притула поделился результатами сбора и они довели ведущего до слез.

Сергей Притула, фото из соцсетей

Российские оккупанты начали использовать детишек украинских защитников в целях шантажа - не могут после такого называться людьми

С каждым днем российские захватчики все чаще похищают родственников украинских военных на оккупированных территориях. Это теперь носит системный характер. Происходит это следующим образом: к ним в руки попадают базы данных украинцев, и помогают им в этом или коллаборанты, или же захват административных зданий. Берут в плен они как взрослых людей, так и маленьких детишек.

Российские военные, фото: скриншот из видео