Российские военные отметились в Украине жестокими преступлениями - убийствами мирного населения и ужасными разрушениями. Кроме того, их не раз ловили на массовых кражах из украинских домов.

Россияне обчищали дома украинцев, которые вынуждены были покидать свои дома и переезжать в более безопасные области. Доходило до того, что жены рашистов, совершенно не стесняясь, по телефону заказывали своим мужьям "гостинцы" из Украины.

В заказах россиянок было все: от одежды и обуви для детей до бытовой техники. То же "заботливые папы и мужья" отправляли награбленное десятками килограммов. Еще с первых дней украинцы шутили, что, мол, недалекие россияне могут и не знать, как пользоваться этой техникой.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

И вот сейчас в Сети набирает популярность видео, на котором стиральную машинку, из-за отсутствия водоснабжения заливают водой из банки. А воду сливают не в канализацию, а в обычные ведра.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

"То самое чувство, когда орк привез украденную стиральную машинку из Украины, но забыл, что верховный гоблин до сих пор не провел в его избу централизованное водоснабжение",- прокомментировали странное видео в телеграмме.

Россиянин установил украденную в Украине стиральную машинку, кадр из видео

Россиянин установил украденную в Украине стиральную машинку, кадр из видео

Напомним, Россия объявила дефолт по внешнему долгу - впервые за 100 лет: санкции работают

Также мы писали, воин ВСУ устроил своей маме трогательный сюрприз в ее день рождения: не видела сына пол года

Напомним, напуганные "хлопком" россияне плачут, что их власти "не хватает яиц": "Терпеть будем пока в Кремль не прилетит"