Российский оккупант умоляет мать вытащить его из войны в Украине, больше не выдержит столкновений с ВСУ: "Отправили нас как мясо"

Очередная история войны от российского оккупанта, желающего как можно быстрее попасть домой. Он рассчитывал, что они смогут достичь поставленных целей через несколько дней, но они оказались бездарными. Новый перехват разговора российского захватчика со своей матерью опубликован на странице Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Владимир Путин выбежал из своего бункера из-за Зеленского, чтобы найти союзников в Туркменистане: "У него подгорает пукан"

Со всех сторон уже ходит много разговоров о том, что Владимир Зеленеский хочет встретиться с Владимиром Путиным для обсуждения окончания войны. Так ли это, что за этим стоит, когда возможна эта встреча и каков будет ее результат? На эти вопросы попыталась ответить известная тарологиня Валентина.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Владимир путин, скриншот из видео

Сколько еще продлится жара и какие области освежит дождями: прогноз погоды на 5 июля от Наталки Диденко

Согласно прогнозу известного синоптика Наталии Диденко во вторник, 5 июля, жара в Украине будет продолжаться и дальше. Об этом говорится в ее новом прогнозе, опубликованном на личной странице в соцсети Фейсбук. Также следует ожидать дождей, однако, по словам Натальи Диденко, их будет немного.

Погода в Украине, фото: newch.tv

В Минобороны Украины сделали заявление по мобилизации женщин: "Не надо на этом спекулировать"

Заместитель Министра обороны Украины Анна Маляр рассказала об очередном опасном фейке российских пропагандистов об украинской армии. Об этом говорится в ее новой публикации на личной странице в соцсети Фейсбук. Российские пропагандисты не устают придумывать как разную чепуху, так распространять циничную ложь о своих зверствах в Украине.

Анна Маляр, facebook.com/ganna.maliar

Звезда "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская открыла то, что сделала с ней война: "От абсолютно депрессивного состояния до..."

Украинская актриса Ирина Поплавская, которая стала известна благодаря роли в сериале "Моя любимая Страшко", поделилась тем, что испытывает после стольких невыносимых дней кровопролитной войны, которую начала россия на украинской земле.