Миллионы украинцев пострадали от войны, которую развязала россия на территории нашей Родины. Многим из них пришлось покинуть свои дома, оставшись без крова, а часто и без средств к существованию.

Жители других областей, в которых ситуация считается более спокойной, пытаются обеспечить всем необходимым переселенцев из зоны боевых действий. Но не все оказались благодарны за помощь.

Так, в пгт Коцюбинское в Киевской области волонтер получила серьезные травмы от неадекватного мужчины.

Переселенцы, избившие волонтерку, скриншот из Телеграммы

Семейная пара из пгт Коцюбинское в Киевской области занимается волонтерством с первых дней полномасштабного российского военного вторжения. Однажды, когда женщина развернула прилавок, чтобы продать леденцы и вырученные средства отправить на нужды армии, ситуация вышла из-под контроля.

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Другая женщина по телефону пожаловалась своему мужу, что волонтер "соблазняет" леденцами их ребенка. В результате тот нанес телесные повреждения волонтеру за продажу леденцов. Пострадавшая получила сотрясение мозга, гематомы, перелом носа, что и отмечено в соответствующей справке.

Переселенцы, избившие волонтерку, скриншот из Телеграммы

Муж потерпевшей вернулся с работы и вовремя вступился за нее.
На место происшествия была вызвана полиция, но никаких мер по задержанию напавшего на девушку мужчины они не приняли. Отмечается, что на тот момент рядом играли дети и было немало свидетелей этого инцидента.

Потерпевшие узнали, где эти люди живут и что это семья переселенцев. Однако до сих пор от правоохранительных органов нет никакой реакции на этот инцидент.

Переселенцы, избившие волонтерку, скриншот из Телеграммы

Напомним, освобождение от мобилизации: названа категория лиц, которая может получить отсрочку от призыва на военную службу

Как сообщал "Знай.ua", украинцы взяли прямой курс к победе над осатаневшими войсками россии : "Закапывать в два ряда и трамбовать"

Также "Знай.ua" писал, кто на самом деле закрывает небо над Украиной : "Крылатая ракета не достигнет цели и никого не убьет"