Кара их догоняет: сверствовавшая в Буче бригада отправилась в ад

ВСУ ликвидировали оккупантов из состава 64-й отдельной мотострелковой бригады, пытавших мирных жителей в Буче. В социальной сети Вконтакте выложили фото одного из стендов с уничтоженными россиянами из 64-й ОМБ из Хабаровска. Это одна из тех бригад, представители которой сверяли в Буче.

рашистская бригада, которая зверствовала в Буче. Фото: скриншот Telegram

Не брать в руки иглу и ждать радуги: 8 августа украинцы чтят память святого Ермолая

8 августа Православная церковь чтит память святого Ермолая, одного из Никомидийских мучеников. Наши предки заметили, если в этот день погода будет хорошая, то будет идти дождь. Как раз успевал первый картофель, из него делали окрошку, винегрет и другие блюда для крестьянского стола. Также считалось, что уже осень идет по траве и дает ей целебную силу.

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Радуга, фото: Facebook

За пять месяцев войны в россии пришлось искать 16 дополнительных генералов, часть устранил путин, часть - ВСУ: Британская разведка

Война в Украине продолжается, россия не перестает надеяться на захват новых территорий, даже если нужно будет положить часть населения в украинскую землю. Однако не может не радовать и то, что командующие так же "заканчиваются", как рядовые офицеры.

Российские военные. Фото: скриншот Youtube

В НБУ назвали сроки, когда в Украине вырастут тарифы на коммунальные услуги

В Украине ожидается рост стоимости "коммуналки" даже несмотря на мораторий на повышение тарифов на коммунальные услуги, введенный Верховной Радой. Такой вывод можно сделать из инфляционного по прогнозу НБУ. Отмечается, что рост тарифов начнется приблизительно со второго полугодия 2023 года.

Коммуналка, квитанции. Фото: Знай.ua

Российские леса горят беспощадным огнем, да и до кремля недалеко: люди задыхаются от дыма, площадь пожаров – до 83 тыс. га

России-террористке вновь жесткого мстит природа. Тюменскую область буквально захватил едкий дым от горящих лесов, власти даже ввели чрезвычайное положение, хотя масштабы катастрофы пока отрицают. Стало известно о 64 зарегистрированных пожарах за сутки в Ханты-Мансийском автономном округе.

Дым от пожаров в лесах россии, скриншот из видео