Даша Квиткова рассказала о второй беременности от Никиты Добрынина из-за маммопластики: "Бидоны не нужны"

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото из instagram

Во время беременности Даша признавалась, что поправилась и после родов она стремительно начала возвращаться в прежнюю форму, ведь девушка отличалась стройностью, которой она долго добивалась. Даша не раз рассказывала, что у нее были проблемы с тяжестью в подростковом возрасте. Но от поклонников Даши "улетела" еще одна довольно интересная фраза, которая заставила Квиткову ответить, открыв завесу тайны по поводу будущих планов семьи.

В Auchanе объяснили, готовиться ли к дефициту арбузов и какой будет цена: "Это лишь небольшая часть потребностей украинцев"

Арбузы, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Закупщики сети Auchan Украина отмечают, что этот сезон чрезвычайно сложен для бахчевых. Ведь обычно основным поставщиком арбузов, открывавшим сезон, была херсонская область, а впоследствии присоединялась Одесская область. Специалисты по закупкам "Auchan Украина" добавляют, что пытаются отдавать предпочтение одесским арбузам, а импорт берут только при необходимости. Сейчас в магазинах Ашан есть как украинский, так и импортный арбуз.

В Крыму взлетела в воздух военная база: раздается воздушная тревога, началась паника

Во временно оккупированном россией Крыме сегодня, 9 августа, поднялись клубы черного дыма - сообщается о взрывах на полуострове и сиренах воздушной тревоги. Бывший советник главы МВД Виктор Андрусов прокомментировал эту ситуацию в своем телеграмм-канале. Он отмечает, что российские оккупанты оказались не готовы к этому и в шоке от своих потерь.

Ольга Сумская рассказала, как Снежана Егорова изменила Родине, больше ничего нет: "Ты сошла с ума? Летят бомбы"

Сумская и Егорова, фото со свободных источников

Украинская Роксолана Ольга Сумская также поделилась некоторой информацией о Егорове. Актриса вспомнила свой последний разговор с путинисткой. Украинская звезда театра и кино призналась, что перестала общаться со Снежаной Егоровой после ее одобрительных высказываний в сторону кровожадной политики путина. В программе "Слава+" Ольга рассказала, каким был их последний контакт со Снежаной.

Россиянка притолкалась к Австрии унижать украинок: расплата не заставила себя ждать и только началась

Россиянка в Австрии. Фото: скрин youtube

Среди улиц россиянка заметила двух украинок и решила показательно, снимая на камеру "поставить их на место". Любительница путинского режима начала приставать к украинкам, заявляя, что Херсон якобы завоевали, следовательно, и другое смогут, наверное, не подозревая, что ВСУ уже близко.