Жительница Индонезии сняла на видео, как в местном зоопарке орангутан решил примерить солнцезащитные очки. Также этим поделился УНИАН.
Женщина случайно уронила свой аксессуар в вольер, который подобрала крупная рыжая обезьяна. На видео заметно, как, очевидно, самка орангутана примеряет очки на глазах у своего малыша. Сначала она поворачивала очки в разные стороны, потом надела их, с помощью ребенка.
В последних секундах обезьяна, сидящая уже на ветке, выбрасывает очки с высоты где-то вблизи скал, и на этом видео заканчивается.
Тем временем, телеведущая Маричка Падалко завела своей дочке новый котенок. Она говорит, что заставит своего мужа Егора Соболева воспитать четвертого "ребенка".
Также сегодня певица Ольга Цибульская попала в забавный конфуз, после которого ей пришлось извиняться перед кальмарами.
Зима без света и тепла: 12 вещей, которые спасут вас во время отключений, список для украинцев
Штормить будет каждую неделю: Украину в ноябре накроет серия магнитных бурь – даты
5 дат рождения, которых боятся даже психотерапевты: эти люди не прощают и не забывают
Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
А украинец пожаловался на курьера Glovo, который привез надкушенный гамбургер, потому что тот якобы хотел проверить его на свежесть.