На странице в социальной сети Instagram жены главы государства Владимира Зеленского, первой леди Елены Зеленской, появилось новое сообщение, посвященное Дню знаний – 1 сентября.

Она напомнила, что 1 сентября в Украине традиционно стартует новый учебный год, и пожелала успеха всем без исключения участникам образовательного процесса.

«Сегодня важный день – начало нового учебного года. Для кого-то это беспокоящий первый класс, а для кого – ответственный период, время подготовки к поступлению в вуз.

Всем без исключения хочу пожелать успеха и продуктивного года. Школьники, помните, что это один из самых важных периодов, когда вы инвестируете в собственное будущее. Отцы, мудрости и выдержки нам! Держимся!», - подбодрила украинских учеников и их родителей первая леди.

"Благодарим Вас за теплые и искренние пожелания!», «Фуф, мука, беда началась - учебе еще нет, а меня уже все за**али», «И Вас приветствую, Елена! Терпения вам на учебный год! Вашим деткам желаю побед в учебе», - пишут в комментариях подписчики Зеленской.

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Ранее сообщали, что Елена Зеленская обнаружила за границей 140-летнюю святыню с украинским сердцем: "Не может не впечатлять".

Как сообщал Знай.uа, Петр Порошенко "исцелился" после ожогов зеленкой 2 степени, украинцы удивлены: "чудо не иначе".

Знай.uа писал, золото и мировой рекорд: харьковчанин Максим Крипак "разорвал" бассейн, оставив позади всех соперников.