Киевлянин купил готовую еду в отделе кулинарии известного столичного магазина, и во время приёма пищи обнаружил металлическую часть, которая повредила ему десну.

Украинец приобрёл гречневую кашу с грибами, котлету и салат в отделе кулинарии популярного магазина большой торговой сети "Сильпо". Во время приёма пищи он наткнулся металлическую часть неизвестного происхождения, которая вонзилась ему в десну и оставила не лучшие впечатления о съеденном обеде.

Естественно, увиденное не понравилось мужчине и он решил обратиться на горячу линию суперамаркета. Сотрудники колл-центра пообещали рассмотреть его жалобу в течении суток и решить этот вопрос. К сожалению, ответного звонка не поступало и претензия покупателя была проигнорирована. Он решил разместить соответствующие фото в соцсети, чтобы предупредить других о возможном наличии таких неприятных "сюрпризов" в еде указанного магазина.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас

Киев готовит эвакуационные автобусы: в КГГА объяснили, стоит ли паниковать

Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев

Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства

Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты

Показать еще

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинец купил "прошлогодний" сыр в супермаркете - вонь на весь дом: зато с плесенью

Напомним, покупатель обнаружил в твороге комочки того, что может вызвать рак: "Без молочного...."

Как сообщал Знай.ua, украинцы чуть не купили "вечную" рыбку к пиву с десятками переклеенных стикеров: "Оу, нае*али"

Также портал Знай.ua писал, что наглые мошки нашли убежище в упаковке чёрного хлеба: "Им нужно где-то жить"