В прошлый понедельник мир вошел в опасный период, который еще многие называют ретроградным Меркурием. Это дни, когда вокруг людей много неприятностей. Астрологи рассказали, как можно с этим бороться.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету в программе новостей Факты ICTV, специалисты ответили на самые распространенные вопросы об этом периоде.

Именно ретроградному Меркурию забрасывают вину ко всем неурядицам в жизни, однако, так ли это на самом деле. Происходит это трижды в год, и этот станет последним в 2021 году.

Прохожие, фото: Знай.uaото: скриншот из видео

Астрологи и эзотерики верят, что этот период влияет на жизнь людей, и игнорировать это не стоит. В этот период нужно остановиться, пересмотреть старые решения, помириться с людьми, и избавиться от хлама в квартире.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Астролог Влад Росс считает, что в это время можно наладить любовные отношения, даже если вы находитесь в процессе развода. Ретроградный Меркурий может как-то повлиять на примирение, и все вернется на прежнее место.

Прохожие, фото: скриншот из видео

Ракам, Скорпионам и Рыбам в это время лучше не заводить новых отношений, ведь, ни к чему хорошему это не приведет. Лучше немного подождать, чтобы потом стать счастливым надолго, а возможно и навсегда.

Бизнесменам также не нужно заниматься важными делами, ведь, можно лишиться всего. Не регистрировать фирм, не подавать в суд, не покупать новую технику - со всем этим лучше повременить.

Меркурий

В этот период так совпало, что на одной линии будут находиться сразу четыре планеты. Поэтому, никакой агрессии - только стол переговоров. Момент миротворчества.

Для огненных знаков - Стрельцов, Овнов и Львов самое время заняться учебой. Тельцам, Девам и Козерогам лучше всего сейчас заняться своим здоровьем.

Напомним, что астролог назвала самые счастливые знаки Зодиака в сентябре: их ждет "денежный поток" и удача. Астролог поделился прогнозом на первый осенний месяц

Ранее сообщал Знай, гороскоп и предсказание: как загадать желание, чтобы оно точно сбылось

Тоже, Знай писал Астролог Влад Росс предсказал, когда нужно обязательно менять гривны на доллары