ОБНОВЛЕНО: пресс-служба компании Новая почта отмечает, что это – ложный факт. Видео тик-токера имеет шутливый постановочный характер. Оно снято еще 2020 на стоянке возле одного из отделений Новой почты в Одессе.

"На наших видеокамерах, установленных возле отделения, видно, как подъехал автомобиль, несколько товарищей получили коробку и сделали видео. В отделение коробки не заносили но не отправляли. Интересная задумка и актерская игра, хотя сценарий и не по реальным событиям", – отметили в пресс-службе компании.

Блогер сделал вид, что отправил себя в коробке по Новой почте из Киева в Одессу. Путешествие закончилось хорошо, хотя блогер жаловался на жару.

Видео этого путешествия опубликовали в сети.
Молодой блогер утверждает, что проехал в коробке под видом груза из Киева в Одессу. Он отметил, что его друзья помогли отправить его "Новой Почтой".

Блогер отправил себя Новой почтой, скриншот

По дороге парень снимал себя на видео и сообщал о своем состоянии. При этом он жаловался, что водитель, который вез груз, ехал очень быстро, а также жаловался на жару в одесском отделении, в которое вроде прибыл.

Блогер отправил себя Новой почтой, скриншот

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще
Для того, чтобы дышать, молодой человек изнутри протыкал свою коробку ножом. С собой, кроме телефона, он имел только бутылку воды и бутылку, которую использовал в качестве туалета. К счастью дорога от Киева до Одессы прошла успешно и в отделении посылку с блогером забрали его друзья.

Блогер отправил себя Новой почтой, скриншот

Пока в Новой почте никак не отреагировали на это и никак не подтверждают эту информацию.

Блогер отправил себя Новой почтой, скриншот

Напомним, что автолюбитель в "Новой почте" вместо посылки получил проблемы на СТО: "Менеджер покрылся инеем...". По словам клиента, в "Новой почте" ему повредили груз и отказали проводить расследование

Как сообщал Знай.ua, клиент Новой Почты получил осколки, вместо романтического вечера с вином и конфетами: "Как упаковали, так и довезли".

Знай.ua писал, украинец нашел в упаковке с арахисом сигаретный "бычок": "Докури и успокойся".