Из города Запорожье пришли весьма печальные новости. Предупреждаем наших читателей сразу, что такие новости читать во время приема пищи буквально противопоказано, так как такая информация может просто испортить аппетит и даже настроение.
Покупателя одного из супермаркетов известной сети "Варус" смутило состояние и условия хранения выпечки. Также не стоит забывать, что сейчас за окном украинцев настоящая осень и такие хлебобулочные изделия просто так на рынке под открытым небом не купишь.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".
"Супермаркет #Varus на Яценко, 2 продает выпечку со скоропортящимися продуктами (майонез, сосиски, сыр и т.д.) при комнатной температуре около +20, что и пишет в условиях хранения и аж 12 часов. Сами себе придумали ТУ. А ведь скоропортящиеся продукты хранятся от +2 до +6. К тому же вся выпечка не запакована. #Запорожье", — сообщают авторы публикации.
Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам
Даже ВЛК не нужно: украинцев поставят на военный учет без посещения ТЦК
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Стоит также отметить тот факт, что авторы публикации добавили несколько фотографий, чтобы никто не сказал, что это обычная клевета. Предлагаем нашим читателям самим взглянуть на продукцию, которую предлагает своих покупателям супермаркет:
Ранее сообщали, украинке впарили семечки с молью и паутиной: "Это подарочный бонус".
Как сообщал Знай.ua, украинцу "втюхали" фисташки с живыми опарышами - рыбаки оценят: "Ему мяса добавили, а он не доволен".
Знай.ua писал, украинцу продали "пустышку", вместо круассана со сгущенкой: "С*ка, власть есть в этом недогосударстве?".