Стало известно об инциденте, который произошел в Одессе, в одной из поликлиник города. Пациентам нужно было отстоять огромную очередь, чтобы попасть в здание.

Об этом стало известно благодаря публикации в Telegram-канале "Одесса как она есть". Автор прислал ролик, на котором можно увидеть, что очередь действительно большая. При этом, не все соблюдают масочный режим.

Очередь в больницу, фото: скриншот

"С каких пор у нас очередь, чтобы зайти в поликлинику? И даже если вы пришли по записи - ждите очереди, а не времени 🤦‍♂️" - говорится в сообщении.

Получается, что даже если вы сделаете запись заранее, то все равно потеряете много времени на очередь, и тогда получается, что необходимости в электронной записи попросту нет.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Вероятнее всего, это сделано для того, чтобы все не толпились в одном коридоре, и тем самым обезопасив их от заражения. Кроме того, из-за карантина действуют ограничения по количеству человек в одном здании. Однако, то же самое происходит на улице, и при этом, еще и прохладно - выше вероятность заболеть.

В комментариях украинцы решили высказаться, что они думают по этому поводу.

"Волна гриппа и короны. К семейному в очередь на неделю уже занята";

"Наверное потому что красная зона и есть ограничения по кол-ву человек в здании 🤷🏼‍♀️";

"А на улице столько людей, это не толпа?";

"Запись это полное 💩 каждый раз записавшись к семейному приходишь на свое время и там сидят ждут люди что за час до тебя записаны были ещё не попали 🤦🏼‍♀️"покращення";

"Мед учреждения по оказанию мед помощи не могут быть закрыты , сотрудники привиты 💯 процентов, ограничения по количеству пациентов на кв метр в мед учреждении не прописано".

Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, общежитие попытался заселить почти тысячу студентов за один день

Как сообщал портал Знай.uа, рятувальники освободили девочку, которая застряла головой в металлической конструкции, напугав маму

Также Знай.uа в Украине сахар подорожал на 91,2%, а масло - на 75,6%