Стало известно о том, что стартовали предзаказы Elden Ring совершенно на всех платформах. Игру можно приобрести на различные приставки по разным ценам в Steam.

Помимо всего этого, появились и некоторые эксклюзивные подробности об этой игре, которые точно порадуют игроков. Дело в том, что в сети также была опубликована запись геймплея игры Elden Ring.

Elden Ring, фото: свободный источник

Там ожидаются стычки с боссами, призывные NPC-саппорты и возможность отмечать на карте интересные места.

Прошла презентация игры во время прямой трансляции, которую приняли решение проводить на платформе YouTube, и длилась она не более 20 минут.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Беспрецедентное приключение ждет вас в Elden Ring, следующей эпической фэнтезийной игре, созданной From Software, Inc. и Bandai Namco Entertainment Inc", - говорится в официальном описании.

Elden Ring, фото: свободный источник

Напомним, что это игры с открытым миром, и сюжета тайтла основан полностью на авторском сценарии, который придумали сотрудники компании. Ожидаются теперь и сложные подземелья, которых будет огромное количество. Для того, чтобы их найти, нужно будет начать использовать различные тактики. И все это от создателя "Игры престолов".

Продажи стартуют совсем скоро, а пока что для поклонников открыли предзаказ. На PC цена стартует от 799 гривен, на PlayStation – 1999 гривен, а на Xbox – 70 долларов. Напоследок стоит добавить, что релиз этой видеоигры запланирован на 25 февраля 2022 года.

Напомним, что Apple презентовал ноутбук Macbook Pro: самый мощный процессор в мире

Также, сообщается что принципиальный маньяк Декстер едет в Киев: Майкл Си Голл ведет в столицу Princess Goes to the Butterfly Museum

Ранее писали, что голливудские мегазвезды, зрелищные Cosplay & Cover Dance Show и не только: 2021 причина посетить Comic Con Ukraine 2021