Новый 2022 наступит совсем скоро, и чтобы он принес вам финансовое благополучие, удачу и радость, нужно сосредоточиться на следующих важных вещах.

Обратить на них внимание при подготовке к празднованию Нового года советует glavred.

Итак, во-первых, нужно навести порядок в ваших финансах. Эксперты отмечают, что долги стоит раздать до наступления нового года. Это первое правило праздника. Также, если вы давали кому-то в долг и еще не получили свои деньги обратно, нужно позаботиться об их возвращении как можно скорее. В противном случае следующий год может принести финансовые трудности и даже поставить вас на грань бедности.

Новый год, скриншот youtube Новогодние чудеса

Второе, что нужно сделать уже сейчас – это разработать праздничное меню. Тигр - животное благородное и требовательное, поэтому на столе должно быть много разнообразных блюд. Так как Тигр – хищник, меню обязательно должно включать мясо и колбасную нарезку. Если мяса на вашем столе не бывает, можно заменить его блюдами из сои.

Новогодний стол, скриншот youtube Новогодние чудеса

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

И наконец, третье, что нужно сделать – это позаботиться о чистоте. Праздник нельзя встречать в старой и грязной одежде, а дом нужно привести в порядок заранее. Так что займитесь выбором нового костюма или платья, в котором вы встретите Новый год, в ближайшее время и уже сейчас оцените фронт работ, которых требует ваше жилище, чтобы к 31 декабря сиять чистотой.

Специалисты говорят, если выполнить эти три правила, в грядущем году вас будет ждать достаток и удача.

Знай.ua напоминает: Цены на продукты "взлетят" перед Новым Годом: сколько будет стоить борщ, оливье и фрукты

Как ранее сообщал Знай.ua: Новый год и Рождество в Украине с размахом отпразднуют только вакцинированные: будут выдавать специальные браслеты

Также Знай.ua писал: Дождь или снег: какой погоды ждать украинцам в новогоднюю ночь по прогнозам синоптиков