"Угрожали детям и жене": Роман Лещенко раскрыл жуткую правду после покушения

Глава Министерства внутренних дел Украины Денис Монастырский поделился удивительными деталями после успешного предотвращения покушения на жизнь Романа Лещенко.

"По отношению ко мне было много и угроз, и, непосредственно в мой адрес, в адрес членов моей семьи, по отношению к моим детям. Этот процесс, как бы, постоянный", - говорит Лещенко.

Роман Лещенко, фото: Facebook

Сборная Украины получила нового тренера на Чемпионат мира 2022, Андрей Шевченко в прошлом окончательно

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Стало известно о том, что у Сборной Украины по футболу появился новый главный тренер, и стал им Александр Петраков. На заседании исполкома Украинской ассоциации Александра Петракова утвердили главным тренером национальной сборной Украины. Это решение было принято в среду, 17 ноября.

Андрей Шевченко, фото: Instagram

Лидера антивакцинаторов Остапа Стахива посадили за решетку: выйдет за млн гривен

Остапу Стахиву, который выступает лидером активакцинаторов, суд назначил 60 дней содержания под стражей. Было разрешено и внесение залога в размере 998 тысяч 800 гривен Галицким судом Львова. Если эти деньги все же найдутся, Остапу все равно запретили выезжать за пределы Львова.

Остап Стахив, скриншот: Youtube

Михаил Саакашвили попал в реанимацию: на 49 день голодовки потерял сознание

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили на 49 день голодовки потерял сознание, в итоге его поместили в реанимацию. Адвокат арестованного третьего президента Грузии, председателя исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михеила Саакашвили заявил, что политик уже начал терять сознание.

Михаил Саакашвили, кадр из видео

Верховная Рада пылает, депутаты бегут из парламента

В Верховной Раде Украины вспыхнул пожар - задымилась система для голосования. В сессионном зале виден дым. Инцидент произошел 18 ноября на внеочередном пленарном заседании. Сегодня парламентарии "провалили" во втором чтении законопроект о кредитных союзах (222 за). Но, было заявлено - один ряд не сработал. Именно поэтому голоса депутатов из одного ряда не были учтены.

Пожар в Верховной Раде, кадр из видео