В социальной сети показали очаровательные кадры, на которых можно лицезреть американскую актрису и певицу, известную, как "Черная вдова" из легендарной киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон. Звезда показала себя после родов со своим любимым мужчиной.

Соответствующую публикацию разместили на портале «hello» в Instrgram.

"Скарлетт Йоханссон и Колин Жост впервые вышли в свет после свадьбы и рождения второго ребенка Три месяца назад у пары родился сын, которого назвали Космо. @hello__ru #hello_ru #hello_russia", - подписан пост в соцсети.

Многочисленная публика, которая увидела эти очаровательные и теплые кадры, не прошла мимо поста. Фанаты актрисы засыпали свою любимицу комплиментами.

Скарлетт Йоханссон, фото: onedio.com

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Бомбита вспомнила себя спустя 3 мес после родов", "Скарлетт счастливая, светится", "Красивая пара", "Ну почему кому-то так везёт, что после родов всего за 3 мес приходят в отличную форму, словно не рожали никогда ?!!!! Молодец, красавица!!! Счастья им....", "какой у нее красивый костюм не то что некоторые одевают чёрти что и сама красавица", "С Районом Рейнольдсом они не так смотрелись, а тут гармонично так. Поздравляю", "Всегда довольная Скарлетт", "понравится актера Скарлет", "Красивая пара", "Жуткая осанка! У вас тоже спина сверху вопросительным знаком? Блин. И это богатейшие люди!", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Комментарии на пост со страницы "hello" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "hello" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили о том, что Анджелина Джоли ненавидит свои губы.

Напомним, что в сети рассказали о треугольнике голливудских звезд.