Все автомобилисты знают, как действовать на дороге в тот момент, когда там появляется машина скорой помощи с включенным проблесковым маячком и сиреной.

В этот момент остальные транспортные средства вокруг должны уступить дорогу, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд "скорой". Даже направление ее движения ни на что не влияет. Но в ситуации, которую мы сейчас покажем, водитель легкового авто явно не понимал, какое "преступление" совершает, поэтому впоследствии получил по заслугам.

Скорая помощь, скриншот: YouTube

"Смотри, какой мудак на такси. Ты посмотри, что творит. Сейчас надо ему п*зды дать", - говорит водитель за рулем, пока видеорегистратор демонстрирует ситуацию на дороге.

Мы видим, как машина скорой помощи хочет выехать на левую полосу, показывая это с помощью поворотника. Однако таксист даже и не думает пропускать авто. Впоследствии он сравнялся со "скорой", перегнал и начал блокировать дорогу, чтобы заморозить движение. Таксист вышел, чтобы "разобраться" с соперником, но не ожидал того, что за водителя скорой помощи из машин выйдет не один человек.
"Молодцы мужики! Показали, кто прав. Браво таким мужикам", "Голос за кадром, бальзам на душу", "Вот как выглядит разъяснительная бригада", "Спасибо большое мужикам, заступились за водителя скорой помощи", "А потом окажется, что было плохо его родным и кто-то из них умер", - пишут пользователи в комментариях.

В сети есть и видео с интервью, взятое у обеих сторон конфликта.

Напомним, в Киеве из-за лезгинки произошла драка с поножовщиной - "Убегали в ресторан"

Как сообщал "Знай.uа", женщина оказалась прикованной к инвалидному креслу в 14 лет, но сумела выиграть параолимпиаду: бездомный ударил ножом

Знай.uа писал, в Киеве луганчанин расстрелял собутыльника из-за дамской симпатии: достал ружье и...