Одной из наиболее неприятных бед в Украине, конечно же, является общественный транспорт, который в своем изначальном виде работает десятки лет и практически никак не меняется, помимо троллейбусов, автобусов.

Маршрутное такси всегда было дороже остальных, но и качество всегда хуже. Часто в сети можно увидеть фото и видео с той или иной маршруткой, которая или потеряла колесо прямо по пути, или же имеет иные виды повреждений. Как-то люди катались с дождем внутри, так как крыша протекала, а кто-то увидел, как работает коробка передач в харьковском общественном транспорте №123.

Маршрутки, скриншот: Youtube

"Нам, конечно, всегда было интересно, как работает коробка передач в 123 маршруте, но не настолько", - сообщают очевидцы.

Внутренности маршрутки, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Внутренности маршрутки, скриншот: Youtube

Внутренности маршрутки, скриншот: Youtube

"Снимал на мокрый ботинок", "Г*внотранспорт в лучшем городе. По мнению тех, кто не ездит в этом транспорте...", "Ничего не понял, но очень интересно", "На благо города и всех харьковчан!🙈", "Коробка передач — это же телевизор!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, в салоне украинской маршрутки выросли грибы: "За 8 гривен покатался и..."

Как сообщал "Знай.uа", колеса отваливаются на ходу, водитель "клеит" на место сам: пассажиры взбунтовались из-за аварийных маршруток

Знай.uа писал, отец нес роженицу на руках по ямам, потому что скорая не доедет: украинцы страдают из-за разрушенных дорог, на кону десятки жизней. Местные жители неоднократно обращались в органы районной и областной администраций и даже написали письмо Президенту