Известный украинский телеведущий Константин Грубич, который часто путешествует по Украине и делится интересными рецептами блюд из разных уголков страны оригинально поздравил украинцев с "Щедрым вечером" и Старым Новым годом.
На своем youtub-канале, где на него подписано 100 тысяч человек, он опубликовал видео с народной песней, которая называется "Водочка моя милая".

Коллектив "Уют", скриншот

На видео можно увидеть женщин из Житомирской области в вышиванках, которые уже раскрыли журналисту давние тайны рождественского меню украинцев. А на этот раз они решили спеть вместе песню.

Коллектив "Уют", скриншот

Константин Грубич был поражен исполнением песни "Водочка моя милая". Но, пожелал украинцам петь только песни об этом напитке, а не злоупотреблять им. Ведь даже в песне есть слова про водку: "я бы пила, выпивала, если бы ум ты давала".

Коллектив "Уют", скриншот

"Считаю интересным познакомить вас с этим произведением народного творчества. Настоящий триллер! И на самом деле все не так весело, как кажется. С водкой надо быть осторожным!",- отметил Константин Грубич.

Напомним, на Рождество, Сочельник и Маланки: Константин Грубич поделился древними рецептами наших бабушек. Константин Грубич провел разговор с женщинами из села Мостовое Бердичевского района Житомирской области

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Также Знай писал, Константин Грубич подсказал, как выбрать настоящую лекарственную колбасу: "только мясо, яйца и специи". Грубич раскрыл тайну легендарной лекарственной колбасы, Как правильно выбрать

Ранее сообщал Знай, Константин Грубич поделился рецептом рулета из антоновского карпа – постное блюдо на рождественский стол. Блюдо от Константина Грубича, которое украсит ваш рождественский стол