На обращение ответили не только граждане Украины, но и за рубежом

В ночь с 13 на 14 января тысячи украинцев традиционно отмечали Старый Новый год. Праздничную щедривку выполнили и наши защитники - военные записали видео-обращение с пожеланиями мира и здоровья. Слова благодарности и пожелания скорейшего возвращения домой высказали не только жители Украины, но и за рубежом.

Скриншот

Обращение из Попасной: ""Град" и снайпер пусть вас минует!"

Видезапись поздравления опубликовала в Фейсбуке общественная активистка Анна Гопко, которая вместе с военными записала обращение на границе г. Попасная Луганской области.

"Поздравляем вас, все добрые люди - пусть помощь Божья всегда с вами будет! А "Град", "Смерч" и снайпер пусть вас минует!", - с такими словами защитники обратились ко всем украинцам.

На поздравления сразу откликнулись сотни украинцев с пожеланиями военным крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

"Героям Слава! Скорейшего возвращения домов с победой и в крепком в здравии! Спасибо!",- пишет автор одного из комментариев Леся Антонович.

Комментарий-скриншот

Слова благодарности из-за рубежа: "Героям Слава!"

На видео-обращение военных мгновенно отреагировали и жители других стран - в частности, США и Сирии.

Нью-Йорк-фото из Фейсбука

"Трижды слава украинским воинам на передовой. Пусть Новорожденное Дитя Божье бережет и благословит вас. Держите порох сухим, а прицел точным. Высоко и гордо несите украинский Стяг. Вы наследники вечных героев Украинской Нации. Счастливой охоты. Веселых Праздников! Счастливого Нового Года!",- написал украинец Игорь Длабоха, проживающий в Ньй-Йорке.

Игорь Длабоха - фото из Фейсбук

Комментарий-скриншот

Легкого 14 января пожелали украинцам и пограничники из горного патруля.

Комментарий-скриншот

В ответ пользователи поздравили ребят с праздником с пожеланием беречь Украину.

Комментарий-скриншот

Редакция Знай.uа тоже приобщается к поздравлениям и желает всем нашим читателям здоровья, мира и уюта в грядущем 2022 году. Пусть Украину обойдут войны, болезни и все невзгоды – желаем вам счастливого Нового Года.