19 декабря 2021 года на территории охотничьего клуба "Погонь" в Варшаве, который арендует рыбное хозяйство в Хелмском районе, произошел жуткий инцидент.

В ролике показан момент, когда огромный олень бросается из кустов на ничего не подозревающего охотника, во время коллективной охоты в лесу. Один из рогов попал мужчине прямо в глаз, пробив глазницу и вырубив его. Весь инцидент был записан камерой, которой был оборудован охотник Лешек Каминьски, известный в охотничьем сообществе тем, что руководил порталом Polunek.pl. Об этом сообщает местное издание fakt.pl.

ребенок на охоте, фото с Facebook

По данным охотничьего портала Wildmen.pl, олень ударил охотника рогами в глаз и проткнул глазницу. Выглядело это нехорошо... Лешека Каминьского отвезли в больницу, где ему сделали серьезную операцию.

"Лешек Каминский знает многих охотников, потому что он уже много лет ведет блог polunek.pl. Мы сотрудничаем друг с другом, и когда я узнал об этом происшествии, мне было трудно поверить, что он так быстро выздоравливает", - заявляет знакомый пострадавшего.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Пострадавший от оленя, скриншот: Youtube

"Это был белорусский олень", "Олень всё правильно сделал", "Слабенький охотник попался", "Теперь будет одноглазый пират, а не блогер и не охотник", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, на Житомирщине копа атаковал дикий кабан - мужчина погиб на месте

Как сообщал "Знай.uа", огромная скала рухнула на головы любителям эффектных селфи: 7 погибших и десятки раненых

Знай.uа писал, по новым штрафам стоимость срезанного гриба составит 75 гривен