На Донбассе уже второй день продолжаются обстрелы. На этот раз оккупанты обстреляли железнодорожную станцию. К счастью пострадавших нет.

Об этом в фейсбук сообщает "Донецкая железная дорога".

Так, стало известно, что в пятницу, 18 февраля, около 8 утра оккупанты обстреляли железнодорожную станцию Скотоватая. Стоит отметить, что станция не работала в обычном режиме, из-за ремонтных работ.

Скриншот сообщения в фейсбук

"Около 8 часов утра, неподалеку от железнодорожной станции Скотоватая, начался артобстрел. Заметим, что на этом участке Донецкой железной дороги проводятся ремонто-восстановительные работы. Но даже после предоставления гарантий о прекращении огня, соблюдать их на неподконтрольной территории не стали. Все работы были прекращены, а работники доставлены в хранилища, что помогло избежать жертв", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Зайдут в каждую квартиру: коммунальщики предупредили о массовых проверках

Касается всех, у кого есть газовые счетчики: "Нафтогаз" дал несколько дней и предупредил о последствиях

Принудительная мобилизация 18-летних: доброволец объяснил, почему нужно снизить призывной возраст

ТЦК блокирует отсрочки, несмотря на закон: новая ловушка для мужчин в "Резерв+"

Показать еще

Из-за обстрелов Донецкая железная дорога сообщила, что ограничивает сообщение пригородных пассажирских и грузовых поездов до станции Фенольная. Когда сообщение будет восстановлено - пока не известно.

Обстрелы в Донецке, фото из телеграмм

Также появляются видео и фото обстрелов и взрывов на окраине Донецка, однако эту информацию пока официально не подтвердили.

Обстрелы в Донецке, фото из телеграмм

Напомним, обстреляли не только детсад: украинские защитники столкнулись с разрухой, которую устроил враг на Донбассе. Провокации обострились накануне заседания Совета Безопасности ООН

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский посмеялся с воинами ВСУ на Донбассе, чтобы убедиться в главном: "Почувствовал...". Владимир Зеленский побывал в зоне ООС на передовой.

Ранее сообщал Знай, обстрел детского сада в Станице Луганской: мощный ответ офицера ВСУ заставит врага дрожать.Ситуацию также прокомментировал Президент Владимир Зеленский.