Стало известно об инциденте, который произошел в городе Харьков. Обстрелы продолжались практически всю ночь, и снаряд попал в танковое училище.

Об этом стало известно благодаря порталу Суспiльне Харкiв.

Вражеские войска Российской Федерации продолжают обстреливать некогда мирный город. Пострадало уже много обьектов, а также простых жителей города, которые мечтают об окончании войны.

Харьков, удар по областному управлению полиции, кадр из видео

Отмечается, что снаряды оккупантов попали в танковое училище, что находится на Холодной Горе. Несколько снарядов упали на главный учебный корпус и парк боевых машин.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

В сети появился ролик, на котором видно, что здание действительно пострадало, и продолжает гореть. Более девяти часов там длится пожар, а также постоянно слышны взрывы.

Авиаудар по центру Харькова, фото: Антон Геращенко / Телеграмм

Последние несколько дней Харьков страдает от агрессии Российской Федерации едва ли не сильнее всех городов Украины. Во вторник, 1 марта ракета попала прямо в здание городской администрации.

В среду, 2 марта, был нанесен новый ракетный удар, и в этот раз по зданию областного Управления полиции. Оно практически полностью оказалось разрушено.

Владимир Зеленский ранее осудил такие действия со стороны военных России, и назвал происходящее в Харькове настоящим терактом.

Вооруженные силы Украины продолжают давать отпор врагу, и войска Российской Федерации деморализованы. Также, у Украины сильная поддержка со стороны международных партнеров, которые вводят санкции против Российской Федерации, что сильно бьют по их экономике.

Напомним, что у пьяных украинских водителей будут забирать машины на нужны ВСУ: вернуть не получится

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский в интервью западным медиа признался, что украинцы будут бороться до конца жизни.

Также, Apple и Nike отказались работать в России — больше не купишь iPhone или кроссовки