В Командовании воздушных сил ВСУ показали основные аэродромы, с которых Российская Федерация осуществляет авиаудары по Украине.

Новый пост был опубликован на странице Командования воздушных сил ВСУ в социальной сети Facebook, и снимки были взяты из спутника.

Эти аэродромы расположены в Барановичах, Мачулищах и Шаталово. На фотографиях можно рассмотреть штурмовые вертолеты, истребители и транспортные самолеты.

Также, в ведомстве отметили, что в Беларусь были завезены новые ракеты к оперативно-тактическим комплексам "Искандер", а это значит, что вскоре начнутся новые столкновения.

Днем ранее в Министерстве обороны США сделали заявление о том, что более 70 из 480 вражеских ракет было выпущено из территории Беларуси.

Популярные статьи сейчас

В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета"

Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование

Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города

Останутся без пенсии: кому могут остановить выплаты с 1 января

Показать еще

Вражеские аэродромы, фото: снимки со спутника

Также, 160 ракет выпустили из установок, которые были доставлены в Украину из России, и еще 70 из самой вражеской страны.

Вражеские аэродромы, фото: снимки со спутника

Также, в Пентагоне отметили, что уже более 90% российской группировки вошли на территорию Украины.

Вражеские аэродромы, фото: снимки со спутника

"90 процентов российской группировки уже в Украине. США видят в этом признак военной слабости России. Дополнительные войска к границе пока не стягиваются" - сказано в сообщении.

Пока что сложно предвидеть, когда именно конфликт закончится, но, главное, что ВСУ дают хороший отпор вражеским войскам, и враг деморализован. Многие оккупанты сбегают, или же сами сдаются в плен.

Напомним, что беженцам из Украины разрешили жить целых 3 года: на каких условиях

Ранее сообщалось, что в Украине будут сажать на пожизненное за мародерство-Рада утвердила указ Зеленского.

Также, мир поражен героизмом украинцев и готов увеличить помощь - такого Россия точно не ждала.