В социальной сети обнародовали очень полезную и актуальную информацию, в которой сообщается о том, что в украинском приложении «Дія» появилась новая довольно важная функция «єВорог». Благодаря этому нововведению украинцы смогу сообщать армии ЗСУ о месторасположении врага.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Украина Сейчас»

В связи с тем, что российский оккупант уже 16 дней подряд пытается захватить Украину, наш народ становиться все сильнее. Армия путина безуспешно наступает на города Украины, где ЗСУ дают достойных опор, убивая врага.

Из-за того, что оккупант продолжает безуспешно нападать на украинские города, было принято решение запустить новую функцию в популярном украинском приложении.

«В "Дії" появилась новая функция "єВорог", с помощью которой можно сообщить о концентрации техники российских оккупантов. При нажатии на соответствующую кнопку, приложение перенаправляет пользователя в бот, где можно сообщить координаты врага. Поборим эту нечисть все вместе», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

В армии назвали виновных в срыве мобилизации: "ТЦК ни при чем"

Работал всю жизнь, а пенсии хватит только на хлеб: после индексации украинцы беднеют

"Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль"

Заплатите за всех соседей: "Киевводоканал" срочно предупредил потребителей

Показать еще

Нужно напомнить о том, что враг никак не ожидал такой мощи украинского народа и ЗСУ. Оккупанты бросают свою технику и прячутся по лесам, а путин дает приказы бомбить мирное население в Украине.

Напомним, что в сети сообщили, что Владимир Зеленский стал одним из самых популярных людей на планете.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети сообщили, что Призрак Киева отправился уничтожать врага.