Секретарь СНБО Алексей Данилов объяснил с какой из стран Украине необходим военный союз для того, чтобы обезопасится от россии.
Об этом рассказали в пресс-службе СНБО.
Так, секретарь СНБО Алексей Данилов рассказал, что Украине необходимо заключить новый оборонный союз, в котором обязательно должна быть страна с ядерным оружием. Этой страной он видит Великобританию.
"Куча международных организаций, созданных после Второй мировой, ни на что не влияют, а только выражают обеспокоенность. Украине необходимо заключить новый оборонный союз, в котором обязательно должна быть страна с ядерным оружием. Пока это Британия", - рассказал он.
Бывший нардеп Александр Онищенко "зависает" в Москве
Нафтогаз сделал важное заявление перед оплатой коммуналки украинцами: обратите внимание на квитанции
Виктор Ющенко обвинил Юлию Тимошенко в экономическом упадке Украины: "Украла 15 лет"
Была известной украинской телеведущей, а теперь роет могилы в ЕС: что случилось с Литвин-Комаровской
Данилов уверен, что без применения силы врага победить невозможно и Украина очень благодарна странам, которые ей помогают. Названия же стран, которые бросили Украину в сложное время Данилов пообещал сообщить позже.
Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины. После этого в стране было ведено военное положение.
Ранее Знай писал, Алексей Арестович легко раскрыл тактику российских оккупантов - все козыри в руках ВСУ. Советник руководителя ОПУ рассказал о планах России
Также Знай сообщал, СБУ задержали предателя Украины: помогал совершать анонимные звонки российским оккупантам. СБУ задержали мужчину, который сотрудничал с оккупантами