СБУ задержала беглеца Виктора Медведчука

Президент Украины Владимир Зеленский поделился фотографией с задержанным Виктором Медведчуком. Сейчас отсутствуют какие-либо детали прошедшей спецоперации по задержанию представителя "ОПЗЖ", что сбежал из-под стражи, однако сейчас он сидит в военной форме, с наручниками на руках.

Виктор Медведчук

Война в Украине привела Путина в ярость, не ожидав мощи ВСУ: охота на предателей началась

За провал войны в Украине путин начал "войну" среди своих подчиненных - чистки силовиков, аресты и подозрения, вероятно начались перед решающим наступлением на Донбасс. По информации западных медиаслужб, рашисский президент начал массовую чистку 150 силовиков, готовясь к последнему военному наступлению на Украину.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

путин. Фото: YouTube

Что будет с пенсиями за апрель и март во время войны: куда обращаться, если не получили выплаты

В Украине, несмотря на войну, продолжают выплачивать пенсии. Это очень важно для населения, которое осталось в беде и в условиях подорожания продуктов питания, платы за коммунальные услуги и транспорт. Об этом сообщили в Пенсионном фонде Украины.

Скрин, видео YouTube пенсии

Морские пехотинцы вышли из окружения в Мариуполе и объединились с полком"Азов"

С первых дней полномасштабной войны Мариуполь оказался одной из самых горячих точек Украины. Украинские военные отважно и ценой собственной жизни защищают город, и не дают врагу оккупировать его.

Во вторник, 12 апреля из Мариуполя дошла хорошая весть. Там подразделение 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контрадмирал Белинского в результате четко спланированной спецоперации смог выйти из окружения врага и соединиться с полком "Азов".

Мариуполь / Фото MRPL.CITY

Первая помощь от Австралии уже прибыла в Украину, 20 машин Bushmaster:"едины"

Стало известно о том, что в Украину прибыла первая партия бронемашин Bushmaster. Это часть военной помощи, которую нам оказала Австралия. Это та анонсированная помощь, которая была анонсирована после обращения Владимира Зеленского в австралийский парламент в конце марта.

Помощь от Австралии, фото: Facebook