Интернет сенсация кот Степан, который вместе со своей хозяйкой жил в Харькове, после полномасштабного вторжения россии вынужден был покинуть родной дом. Сейчас он вместе с хозяйкой находится во Франции.

Однако, находясь за границей кот Степан очень соскучился по родному дому. На его странице в Instagram появились новые кадры, где котик выглядит очень грустным и растерянным.

Кот Степан, фото из instagram

На первом фото он расстроено сидит на кровати, а на втором смотрит в окно, ожидая, когда можно будет вернуться домой.

" ❤️🥺", - так подписали опубликованные кадры с котом Степаном.

Популярные статьи сейчас

Все, что нужно знать о поверке счетчиков воды: как часто кто ответственен и что будет, если ее не сделать

Гороскоп на сегодня 25 мая: кто столкнется с обманом, а кто получит шанс на прорыв

ПриватБанк предупредил о новых ограничениях: что изменится с 1 июня

Коммунальные платежи под угрозой: украинцы массово платили за услуги в пустоту, как вернуть деньги

Показать еще

Кот Степан, фото из instagram

Пользователи сети сразу же принялись комментировать фото котика, отметив, что он и действительно очень сильно заскучал по дому. Однако украинцы принялись его успокаивать, отметив, что победа уже близко.

Хорошенький ❤️ все будет хорошо", "кот Степан скучает по Украиноньке", "Степан ждет победы, как и все мы", "не грусти, победа уже близко", "Степанчик хочет домой". Все обязательно будет хорошо!", "А в глазах тоска по неньке)))", - отметили пользователи сети в комментариях

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, кот Степан из Харькова два дня провел в подвале и вместе с хозяйкой уехал в Монако: "Можем вернуться"

Ранее Знай писал, кота Степана из Харькова номинировали на престижную мировую премию - поедет в Канны и представит Украину

Также Знай сообщал, кот Степан собрал солидную сумму для животных, пострадавших от войны: "помогают не только люди"