Алексей Арестович - украинский разведчик, политический и военный обозреватель, актер и политик.
Он являлся спикером ТКГ, а сейчас - внештатный советник руководителя ОП Андрея Ермака и подполковник. В TikTok появился фрагмент его речи в эфире телепередачи "Право на владу", что было еще в прошлом году, до полномасштабной войны против рашистов.
Алексей Арестович кратко и по делу поделился своим мнением, касаемо текущей верхушки власти, в которой присутствует президент Владимир Зеленский, руководитель Офиса Президента Андрей Ермак и команда.
"Смотрите - это единственные известные мне люди, за 30 лет в украинской политике, которые поставили интересы дела, выше личного... имея дело со мной, с человеком, который их практически оскорблял 2 года. Доходил до личных оскорблений. Они показали, что мелочность, эмоции - это все ерунда с необходимостью решать задачи. И мы сейчас их решаем. Вот это единственное известное мне исключение", - сообщает Алексей.
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
"Задачи решают генерал Марченко и ему подобные офицеры", "Жизнь расставила все по всем местам, и каждый работает на своем фронте! И довольно успешно, Зеленский на дипломатическом уровне себя показывает", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, Алексей Арестович рассказал об очередных победах ВСУ, и победе в "спецоперации": у россии есть некоторые преимущества
Как сообщал "Знай.uа", "Снаряды подвезли. И это море разливанное" – Арестович про ситуацию на передовой
Знай.uа писал, российские оккупанты хотят затянуть войну до зимы, начали строить линию обороны: ВСУ разрушат их планы в пух и прах