Президент Франции Эмманюэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц, премьер Италии Марио Драги и президент Румынии Клаус Йоханнис прибыли в Украину, чтобы встретиться с президентом Владимиром Зеленским.

Ранее в официальных источниках появилась фотография чиновников, сделанная в вагоне Укрзализныци. Стоит заметить, что они впервые посетили Украину с начала полномасштабного вторжения россии, которое произошло 24 февраля 2022 года.

Визит этих мировых лидеров вызвал неоднозначные эмоции у украинцев, ведь канцлер Германии Олаф Шольц прославился промедлением в помощи Украине, а президент Франции Эммануэль Макрон - бесконечной и безрезультативной болтовней с российским диктатором путиным.

Фото: іnstagram.com/dobryi.vechir.media

В Сети решили также пошутить, о чем бы могли общаться Эмманюэль Макрон, Олаф Шольц и Марио Драги по дороге в Киев.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

В частности, на инстаграм-странице dobryi.vechir.media были опубликованы следующие фразы, которые могли бы произнести лидеры европейских стран в вагоне Укрзализницы:

"Пока питун в коме, хоть Киев посмотрим, главное сториз не постить", "А где алюминиевые стаканы? Джонсону давали", "Вот бы нас повели в БПШ на Вокзальной", "Отдаю вам Париж, только выключите ту сирену", "Остановка Львов? Давайте сгоняем в Пьяную вишню", "Драги, сыграем в бридж на то, кто первый будет оправдываться".

Фото: іnstagram.com/dobryi.vechir.media

Напомним, Эммануэль Макрон получил мощную пощечину, Владимир Зеленский оценит: "Парижская Народная Республика, мы с вами"

Также мы писали, почему Сергей Притула разлюбил свою Маричку из "Файна Юкрайна" Андрея Молочного: "В д*пу тот добрый..."

Напомним, в Госстате показали, что произошло с ценами на продукты за последний месяц: актуальная стоимость круп, овощей и сигарет