Из российского плена освободили защитников "Азовстали" - крупнейший обмен пленными с 24 февраля

Состоялся очередной обмен пленными, благодаря которому домой вернулись 144 украинских защитников. Среди освобожденных - большинство защитники "Азовстали", да в том числе и военные полка "Азов".

Тех, кого освободили - 59 бойцов Национальной гвардии, 30 – Военно-морских сил, 28 – Вооруженных сил Украины, 17 – Государственной пограничной службы Украины, 9 – Территориальной обороны, 1 – Национальной полиции Украины.

Герои Азовстали. Фото: YouTube

Анастасия Приходько накинулась на Потапа после отказа выступать в россии: "Г*вно и точка"

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Анастасия Приходько - известная украинская исполнительница, решившая сейчас никак не фильтровать свои мысли в адрес мужа Насти Каменских, популярного продюсера Потапа.

— Редкое г*вно, а не человек! Г*вно и точка.
— Он как человек полное г*вно! Сейчас он говорит моими словами 2014 года, а когда мы с ним пересеклись во Дворце Украина, он меня оскорбил... за что был послан нах*й... тогда он бегал и настраивал всех против меня и очень некрасиво отзывался в кругах, за мои действия против россии и я об этом знаю...

Анастасия Приходько, фото: Instagram

Как выглядят элитные яхты Виктора Медведчука и Рината Ахметова: у украинских олигархов нашли суда на $1,3 миллиарда

Самым богатым украинцам, таким как Ринат Ахметов, Виктор Медведчук, Игорь Коломойский и др, принадлежат элитные яхты общей оценочной стоимостью около $1,3 миллиарда. Супер яхту Luminance Рината Ахметова, которая все еще строится на немецкой верфи Lürssen в Бремене издание оценивает ориентировочно в $700 млн. Второй по стоимости может быть 92-метровая яхта Royal Romance экс-главы политсовета партии "ОПЗЖ" и кума Владимира Путина Виктора Медведчука. Сейчас она арестована в Хорватии.

Luminance Рината Ахметова, epravda.com.ua

Звезда "Сватов" Федор Добронравов поддержал оккупантов и разочаровал жену Евгения Кошевого: "Так нравился..."

Известный российский актер Федор Добронравов, который снимался в легендарном сериале "Сваты", навестил раненых бойцов из армии рф. Оккупанты, после участия в войне на территории Украины, были доставлены в госпиталь с травмами. А артист любезно их поддержал.

Федор Добронравов, фото: пресс-служба ЦВО / samara.kp.ru)

Чудом выживший на крейсере "Москва" моряк отправился воевать на Донбассе, но в первый же день попал в плен

Выживший после крушения крейсера "Москва" моряк отправился на допрос к украинским спецслужбам, где рассказал много занимательных вещей. Этот россиянин пытался спасти флагман Черноморского флота, который пошел на дно практически три месяца назад, а после этого перешел воевать в пехоту.

Российский оккупант, фото: скриншот из видео