Владимир Зеленский объяснил, почему переговоры с россией не приведут в мир

Владимир Зеленский, фото: Instagram

Владимир Зеленский сказал, что уверен в победе Украины и считает, что переговоры со страной-агрессором состоятся. Впрочем, путь к конструктивному диалогу будет "более длинным и очень кровавым". Гарант отметил, что даже сейчас россия говорит, что готова к диалогу, но на самом деле это ультиматум.

Сергей Притула возвращает украинцам разрушенные дома за деньги американцев: "Мы привезем и поставим, связанные пуповиной"

Сергей Притула и проект NEST, фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

В настоящее время гуманитарный штаб Благотворительного Фонда Сергея Притулы запускает NEST – проект помощи для украинцев, частные дома которых полностью разрушены в результате обстрела российской армии. Цель – вернуть домой украинские семьи, помочь восстановить их семейное гнездо (на английском "nest", откуда и название проекта) на родной земле – построить мобильный временный дом. Он возводится не отдельным поселением в окрестностях населенного пункта, а на земельном участке семьи, для которой этот дом предназначен.

Дефицит на овощи и фрукты в Украине: специалисты огорчили нелестным прогнозом

Овощи и фрукты. Фото: Корреспондент.
Овощи и фрукты. Фото: Корреспондент.

Специалисты огорчили прогнозом – в Украине ожидается дефицит овощей и фруктов к зиме, а также их существенное удорожание. За последние месяцы многие популярные продукты выросли в цене, оказывается, на этом не закончилось. О такой негативной тенденции рассказал экономист Алексей Кущ в эфире национального телемарафона. По его словам, зимой в Украине не будет в достаточном количестве овощей и фруктов.

Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял главного путинского "орденоносца" Кадырова: "Вручили помятый орган"

Юрий Великий в образе Кадырова. Фото: скрин youtube

На этот раз под прицел юмориста снова попал Рамзан Кадыров, не посмеявшийся над которым настоящее преступление. Главный "текток"-воин и прислужник Путина любит разного рода награды и на этот раз его удостоили ордена "героя" так называемой "ЛНР". Интересно, что до этого он получил орден за "заслуги стоматологии".

Парамедик Ласточка роет окоп на двоих с мужем и стала "своей" для героев ВСУ: "Дроны сбрасывали на нас..."

Парамедик Ласточка, кадр из видео

Девушек на фронте немало, именно поэтому нужно помнить и о них. Парамедик подразделения на восточном направлении с позывным Ласточка дала откровенное интервью прямо с окопом в проекте "Смелые" и наши читатели из первых уст смогут узнать положение женщины в украинской армии.